18 июня 2024 года в ресторане «Erwin. Патрики Павильон Пруд» эксклюзивно для российской парфюмерно-косметической сети «Рив Гош» состоялась премьера аромата Atelier Rebul Istanbul Bosphorus.
На мероприятии присутствовал гуру российского бьюти-бизнеса, президент группы компаний парфюмерно-косметической сети «Рив Гош» — Эдгар Шабанов. Честь проведения презентации была представлена парфюмерному эксперту, ведущему тренинг-менеджеру компании — Роману Романенко.
Презентация аромата Atelier Rebul для «Рив Гош»: как создать атмосферу Босфора в Москве
Конечно же, важную роль играло и место проведения. Ресторан «Erwin. Патрики Павильон Пруд» — прекрасное место для проведения мероприятий, как официального, так и частного характера. Атмосфера данной локации идеально подходила для создания настроения под презентуемый аромат. Несмотря на то, что ресторан довольно молодой и был открыт весной 2021 года, уже в сентябре того же года он был отмечен гидом Michelin.
Главным блюдом завтрака в «Erwin. Патрики Павильон Пруд» в этот день стал аромат Atelier Rebul Istanbul Bosphorus.
Аромат относится к коллекции ISTANBUL, которая посвящена, конечно же, Стамбулу, одному из главных городов Турции. В свою очередь, пролив Босфор – важная часть Стамбула, и новый аромат, несомненно, ассоциируется именно с ним.
Atelier Rebul Istanbul Bosphorus впитал в себя всю ту незабываемую атмосферу разных культур и традиций, которые встречаются в данном месте. Парфюмерная вода, одеколон, жидкое мыло, гель для душа, лосьон для тела и рук, ароматические диффузор и свеча произведены для создания настроения восточной загадочности и, вместе с тем, европейской открытости и позитивного настроения.
Дизайн флакона парфюмерной воды с винтажной «грушей» придает упаковке особый шарм и изысканность. Atelier Rebul Istanbul Bosphorus Eau de Parfum подходит как женщинам, так и мужчинам.
Звуковое оформление от Nikolaev Pro: как аудиоряд усилил впечатление от парфюма
Компания Nikolaev Pro способствовала проведению мероприятия в атмосфере релакса. С помощью правильно подобранного звукового оформления в месте проведения у гостей было создано настроение, располагающее к презентации именно этого аромата.
Экран 50х109 для презентации: безупречная видимость с любого ракурса
Кроме того, показ презентации был бы невозможен без ТВ-экрана. В данном случае экран 50х109 идеально вписался в пространство. Благодаря верно подобранному расположению в зале ресторана, презентация идеально просматривалась с любой точки зала.
