31 сентября 2023 года в подмосковном отеле “Империал” проходило корпоративное мероприятие по случаю Дня работника нефтяной и газовой промышленности, организованное крупнейшим нефтегазовым холдингом “Газпром межрегионгаз”. Этот профессиональной праздник проводится с 60-ых годов в честь успешного освоения нефтегазовых запасов Западной Сибири.
“Газпром межрегионгаз” — основной поставщик природного газа на территории России. Компания уже много лет успешно обеспечивает “голубым топливом” даже самые отдаленные регионы страны. Торжество проводилось в спокойной и расслабленной атмосфере пятизвездочного отеля, уютно расположившегося на берегу реки Десна в окружении соснового леса.
“Империал” в мире отелей имеет такой же вес и значение, как “Газпром” в мире нефтегазовых корпораций. Огромная территория, занимающая 55 гектаров, расположена в густых лесах Подмосковья в 30 км от МКАД. Здесь гости отеля могут насладиться живописной природой, погулять по тенистым садам, посидеть в альпийских беседках около пруда, а также выбраться на конную прогулку или порыбачить.
Для желающих оздоровить свой организм СПА-центр предлагает множество разнообразных вариантов, от вихревых ванн до стоун-терапии. Для детей отдых в “Империале” тоже может стать ярким праздником — боулинг, бассейн, батуты, а также игры и конкурсы.
Отель “Империал” — идеальный союз подмосковной безмятежности и городского комфорта с высококлассным сервисом.
Организацией и установкой оборудования в этот праздничный день здесь занималась компания Nikolaev Pro. Она осуществляла установку звукового и светового оборудования, а также бэклайн для кавер-группы и выступления Светланы Разиной — экс-солистки культовой советской группы «Мираж”.
Сочетание прекрасной локации и профессионализма сотрудников компании Nikolaev Pro создали незабываемую атмосферу, достойную крупнейшей мировой компании, отвечающей за бесперебойное тепло в домах российских граждан.