цмт банкетный зал

Сегодня хотел бы рассказать Вам о замечательном зале City Lounge Центра Международной Торговли. Это, несомненно, отличное место для проведения не больших свадебных вечеров, дней рождений, юбилеев и корпоративных мероприятий. 

Вместимость зала — до 50 человек. Площадь — 170 квадратных метра.

Зал находится на 20-м этаже отеля CROWNE PLAZA и имеет панорамный вид на Москву. Потрясающие пейзажи из окон в пол простираются далеко за горизонт. С приходом ночи с высоты птичьего полета можно насладиться видами ночного города. Радоваться разноцветным огонькам и снующим автомобилям в городской суете. Приглашенные гости норовят запечатлеть себя на фоне “Москва Сити”, а Краснопресненский парк даст фору знаменитому Central Park города Нью-Йорка. Если Вы планируете свадьбу в летнее время, то можно провести фуршет на свежем воздухе. 

Зал City Lounge логически поделен на 4 локации. Две из них используются как место для отдыха. Можно расслабиться, присев в уютные кресла фирмы “FENDI”. Еще одна, как правило, используется для Велком-дринка и сбора гостей. Локация для торжественного ужина самая большая. Позволяет использовать один большой стол либо круглые (в зависимости от количества гостей).

Хочется отдельно отметить кухню и персонал. Все всегда на высшем уровне, как для гостей, так и для артистов. Под гримерную комнату обычно выделяют отдельный зал Junior Lounge.

С технической стороны зал довольно сложный т.к. представляет собой прямоугольник. Необходима установка дублирующих акустических систем и грамотная расстановка оборудования. Мы рекомендуем согласовывать план-схему монтажа с представителями агентства и декораторами. Из плюсов в зале City Lounge отеля CROWNE PLAZA уже установлены плазменные панели, что облегчает коммутацию сигналов с нашими экранами. Тем самым возможно дублировать видео-сигнал.

Очень надеемся, что данный обзор помог Вам определиться с выбором. Мы же, в свою очередь, готовы взять на себя решение задач по обеспечению зала City Lounge профессиональным звуковым и световым оборудованием.

Еще обзоры площадок для проведения мероприятий.

Получить консультацию по технике для зала City Lounge.