Сегодня хотел бы рассказать вам про замечательную площадку, которая называется “Летняя веранда” конгресс-парка “Волынское”. Если Вы планируете Ваше мероприятие летом, то это, несомненно, удивительное место. Конгресс-парк “Волынское” является уютным оазисом в Москве. Он расположен в прекрасной транспортной доступности, рядом с Кутузовским проспектом. Вместимость летней веранды 800 человек, а площадь 1000 квадратных метров, что позволяет проводить достаточно большие мероприятия. 

Сам Конгресс-парк находится в зеленой зоне. Прогуливаясь рядом, можно встретить белок и даже покормить их. Если Вы планируете корпоративное мероприятие, то это  место где можно отвлечься от городской суеты. Если же у Вас частное событие, то бесспорно Вы и Ваши гости будут приятно удивлены прохладой, которую дарит лес в летние дни. 

Отель имеет отличный номерной фонд, вежливый персонал, который всегда спешит на помощь, и прекрасную кухню. Отдельно хочется отметить, что рядом с летней верандой есть зона “Беседка”. Как правило, там устраиваются курительные перерывы или кальянная зона.

С точки зрения технического оснащения площадка готова предоставить 40 кВт мощности, которые тратятся на кухню и на музыкальное оборудование. Если этого недостаточно, Вы всегда можете привезти генератор. Для этого предусмотрено специальное место. До недавнего времени на площадке были разрешены подвесы светового оборудования с помощью лебёдок, но, к сожалению, сейчас этого сделать нельзя. Наше решение –  использование фермовых конструкций и световых стоек (тотемов) для установки оборудования.

С точки зрения звукового оборудования летняя веранда имеет форму прямоугольника. Как правило, сцена устанавливается вдоль вытянутой стороны. Соответственно, необходимы дублирующие акустические системы. В таком случае каждому гостю будет комфортно сидеть за столом. Если Вы хотите установить центральный светодиодный экран, то нужно учитывать, что гримерные комнаты находятся прямо за сценой и в такой конфигурации двери этих комнат перекрываются, что является неудобным. Мы предлагаем вынести гримерные комнаты в отдельное пространство.

Стоит отметить, что в отель необходимо предоставить всю техническую документацию на оборудование. Если планируете использовать дым-машину или хейзер, то нужно предоставить сертификаты, как на жидкость, так и на саму машину. 

Кроме того, необходимым требованием площадки является присутствие квалифицированного электрика с удостоверением и журналом. Если планируете строить ферму или конструкции, то также нужен высотник со всеми документами.

 

Еще обзоры площадок для проведения мероприятий.

Получить консультацию по технике для конгресс-парка “Волынское”.