JBL STX828S

JBL STX828S — это профессиональная акустическая система, которая позволяет достичь высокого качества звука на любом мероприятии. Она идеально подходит для концертов, фестивалей, корпоративных мероприятий, свадеб и других праздников.

Компания JBL — это один из самых известных производителей аудиооборудования в мире. Она была основана в 1946 году в США и с тех пор зарекомендовала себя как надежный производитель качественного оборудования для профессионального звукозаписи и воспроизведения.

Акустическая система JBL STX828S имеет два 18-дюймовых НЧ-динамика, что обеспечивает чистый и мощный звук. Благодаря уникальной конструкции корпуса и динамиков, система обладает высокой чувствительностью и мощностью, что позволяет использовать ее на мероприятиях любого масштаба.

Аренда JBL STX828S — это отличный выбор для тех, кто хочет получить качественный звук на своем мероприятии, но не желает приобретать оборудование. Акустическая система легко устанавливается и настраивается, что позволяет быстро подготовиться к мероприятию и начать воспроизведение музыки.

Компания JBL гарантирует высокое качество своего оборудования и постоянно работает над его улучшением. Аренда JBL STX828S — это возможность получить доступ к профессиональному звуковому оборудованию без необходимости его покупки.

Технические характеристики акустической системы JBL STX828S:

— Мощность: 2400 Вт
— Частотный диапазон: 32 Гц — 20 кГц
— Чувствительность: 96 дБ
— Номинальное сопротивление: 4 Ом
— Размеры: 1219 мм x 568 мм x 716 мм
— Вес: 65,9 кг

Вывод: аренда JBL STX828S — это отличный выбор для тех, кто ценит качество звука на своих мероприятиях. Акустическая система от компании JBL — это гарантия чистого и мощного звука, который порадует даже самых требовательных слушателей. Стоит отметить, что аренда JBL STX828S предоставляет доступ к профессиональному оборудованию по разумной цене.