Аренда усилителя Crown XTI 4002

Аренда усилителя Crown XTI 4002 — это отличный способ получить доступ к мощному и качественному звуковому оборудованию на вашем мероприятии или концерте. Этот усилитель обладает мощностью 3200 Вт и может быть легко сконфигурирован под разные системы с помощью DSP-процессора

Crown XTI 4002 имеет множество функций, которые делают его идеальным выбором для любого мероприятия. Он оснащен функцией защиты от перегрузок и короткого замыкания, что гарантирует безопасность использования оборудования. Кроме того, усилитель имеет встроенный кроссовер и эквалайзер, которые позволяют настроить звук в соответствии с вашими потребностями.

Усилитель имеет следующие технические характеристики:
— 2 х 1600 Вт / 2 Ом (режим стерео);
— 2 х 1200 Вт / 4 Ом (режим стерео);
— 2 х 650 Вт / 8 Ом (режим стерео);
— 1 х 3200 Вт / 4 Ом (режим Bridge);
— 1 х 2400 Вт / 8 Ом (режим Bridge).

Аренда усилителя Crown XTI 4002 также предоставляет возможность сэкономить на покупке оборудования. Вы можете арендовать усилитель на нужное вам время, а затем вернуть его в целости и сохранности. Это позволяет избежать затрат на покупку и хранение оборудования, а также обеспечивает гибкость в выборе времени использования усилителя.

Если вы ищете надежное и мощное звуковое оборудование для вашего мероприятия, аренда усилителя Crown XTI 4002 может быть отличным выбором.