Аренда усилителя Crown XTI 6002

У нас Вы можете арендовать усилитель Crown XTI 6002 на любой необходимый срок. Также мы осуществляем доставку оборудования и его монтаж.

Crown XTI-6002 – это мощный и надежный двухканальный усилитель, который обладает высокой выходной мощностью и широким диапазоном частот. Он идеально подходит для использования на концертах, фестивалях, корпоративных мероприятиях и других крупных мероприятиях.

Усилитель имеет следующие технические характеристики:
— 2 х 3000 Вт / 2 Ом (режим стерео);
— 2 х 2100 Вт / 4 Ом (режим стерео);
— 2 х 1200 Вт / 8 Ом (режим стерео);
— 1 х 6000 Вт / 4 Ом (режим Bridge);
— 1 х 4200 Вт / 8 Ом (режим Bridge).

Запатентованная технология позволяет ему выдавать чистый и мощный звук на большую аудиторию. Он также оснащен балансными входами и выходами, что обеспечивает высокое качество звука и удобство подключения.

Crown XTI-6002 имеет прочный корпус и надежную конструкцию, что гарантирует его долговечность и стабильность работы на протяжении всего мероприятия. Он также имеет встроенный DSP процессор, который позволяет настраивать частотные характеристики звука для получения идеального звучания.

Не упустите возможность арендовать усилитель Crown XTI-6002 для вашего мероприятия! Свяжитесь с нами прямо сейчас и получите подробную информацию об условиях аренды и наших услугах.