Hide event свадьбы

Hide находится в 2-х км от Москвы в зеленой зоне на территории заповедного парка. На этой площадке проводят, свадьбы, корпоративные мероприятия, конференции и частные праздники. Главная особенность локации — это лесной массив по периметру в который отлично вписывается стеклянная конструкция.

С английского «Hide» переводится, как «скрывать». Употребление данного слова для названия загородной площадки вполне; уместно и оправдано. Она и правда скрывает от шума мегаполиса, от суеты и повседневности будней современного человека.

Среди преимуществ данного места:
— закрытая территория, находящаяся под круглосуточной охраной;
— открытое пространство для проведения мероприятий на природе;
— вместительный банкетный зал с панорамным видом;
— лаунж-зона для релаксации и приведения мыслей в порядок;
— логистическая доступность.

Кроме того, стоит отметить, что на территории расположен 3-х этажный особняк с просторным лобби, домашним кинотеатром и гримерными комнатами.

Hide без световых приборовHide схема расстановки световых приборов

Облагороженная зона с вековыми деревьями и комфортабельная современная площадка – идеальный вариант для проведения мероприятий. Доверительная атмосфера и зона релакса способствуют легкому и беззаботному времяпрепровождению, настраивают на отдых и помогают расслабиться.

Наличие красивых локаций для фото, видеосъемки и просто проведения времени в окружении живописной природы вкупе с архитектурными строениями XIX века. Одним из таких мест является шикарная ротонда.

Отдельного внимания заслуживает веранда в окружении живописной природы. Площадка сконструирована по эко-системе, что дает определенные преимущество: прохладу летом и тепло и уют зимой.

Банкетный зал рассчитан на 200 гостей.
Кейтеринг высокого уровня позволяет наслаждаться едой и ее прекрасной подачей.

Специалисты нашей компании спроектировали 3D схему расположения технического оборудования для эффектного проведения мероприятия. Естественно мы можем добавлять технику в эту схему исходя из потребностей заказчика.