Аренда Shure QLXD Beta 58

В современном мире качественное звуковое сопровождение играет ключевую роль при проведении различных мероприятий. От качества звука зависит общее впечатление от мероприятия, поэтому важно выбрать надежное и профессиональное оборудование. Одним из лучших вариантов является аренда профессиональной, цифровой радиосистемы Shure QLXD Beta 58, которая обладает рядом важных технических характеристик.

  1. Качество звука: Одной из главных особенностей этой цифровой радиосистемы является высокое качество звука, которое достигается благодаря использованию передовых технологий и качественных компонентов. Система обеспечивает четкое и ясное звучание голоса на любой площадке, что особенно важно для проведения мероприятий на открытом воздухе или в больших помещениях.
  2. Стабильность сигнала: Система оборудована мощным передатчиком, обеспечивающимстабильный сигнал на больших расстояниях. Это позволяет свободно передвигаться по площадке без ухудшения качества звука, что очень важно для ведущих и выступающих на мероприятиях. Также система может быть укомплектована антенным сплиттером и антеннами для увеличения покрытия сигнала.
  3. Возможность работы со сменными капсюлями: Радиосистема оснащена специальным креплением для капсюлей. Вы можете использовать следующие картриджи компании Shure: SM58, Betta 58, Betta87, KSM. Также есть возможность использования картриджей сторонних производителей. Например SE Electronics.

Некоторые технические характеристики радиосистемы:

  • радиус действия 100 м (в обычных условиях)
  • 24-битный аудиосигнал с динамическим диапазоном 120 дБ
  • задержка 2,9 милисекунды
  • прочная, полностью металлическая конструкция
  • автоматическое сканирование каналов
  • 24-битный цифровой звук
  • улучшенные частотные характеристики