Аренда AKG WMS450

Воспроизведение качественного звука – это важная часть любого мероприятия, будь то конференция, презентация, концерт или просто съемка видео. Но не всегда есть необходимость покупать дорогостоящее оборудование. Именно поэтому мы предлагаем вам аренду профессиональную радиосистему AKG WMS450, которая обеспечит вам кристально чистый звук и комфорт во время использования.

Основная часть: AKG WMS450 – это профессиональный комплект, состоящий из приемника и головного микрофона. Благодаря этому, вы можете свободно перемещаться по площадке, не теряя качества звука.

Головной микрофон обеспечивает отличное качество звука и удобство использования. Он легко крепится на голове и не мешает движениям. Таким образом, вы сможете свободно общаться с коллегами и гостями, при этом ваш голос будет звучать четко и ясно.

Микрофон с кардиоидной направленностью обеспечивает идеальное качество записываемого звука, благодаря чему ваш голос звучит ярко и насыщенно. Этот микрофон прекрасно подойдет для записи интервью, подкастов, стримов и других видов аудио.

Технические характеристики:

Диапазон радиочастот: 650 — 680, 680 — 710, 720 — 750 мГц.
Модуляция: частотная
Частотный диапазон: 35 Гц – 20 кГц
Коэффициент нелинейных искажений: <0.3% (при частоте 1 кГц)
Аудио выходы: балансный XLR и небалансный джек. Уровень сигнала на балансном выходе регулируется в пределах -30 – 0 дБ.
Габариты: 200 x 44 x 190 мм
Вес: 972 г