Бизнес-ужин компании BVLGARI

Зимой 2021 года нам посчастливилось вести техническое сопровождение корпоративного мероприятиякомпании BVLGARI – всемирно известного производителя роскошных украшений, парфюма и аксессуаров, которая входит в тройку крупнейших ювелирных брендов мира.

Корпоратив проходил в шикарном ресторане-теплоходе бизнес-класса «Ривер палас 2», интерьеры которого насыщены позолотой и хрусталем, и из панорамных окон открывается потрясающий вид на берега Москвы-реки.

Тематикой вечеринки был выбран венецианский карнавал, зажигающий своей музыкой и яркими костюмами, а заснеженная столица на фоне праздника создавала эффектный контраст – за окнами теплохода проплывали живописные виды Москвы: храм Христа Спасителя, Кремль, сталинские высотки, парки.

Как техническому подрядчику, нам предстояло установить профессиональное световое оборудование для подсветки сцены, где выступал ведущий и проводились интерактивы с гостями.

За музыкальное сопровождение вечера отвечал диджей, с которым мы часто сотрудничаем на корпоративных мероприятиях.

Выступая в качестве технического подрядчика, мы согласовали с заказчиком и предоставили в аренду звуковое и световое оборудование, необходимое для качественного сопровождения мероприятия.

Задачи

Предоставить в аренду звуковое и световое оборудование для проведения мероприятия. Осуществить сопровождение мероприятия квалифицированным персоналом.

Решение

Специалисты нашей компании согласовали все необходимое оборудование. Осуществили монтаж, обслуживание и демонтаж оборудования в срок оговоренный с заказчиком.

Результат

Событие прошло на высшем уровне. С нашей стороны было все сделано на отлично.

Фото с мероприятия

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ