Гала-ужин компании Ersta в лофте Rochdale hall

8 декабря 2023 года компания «Ersta» устроила торжественный гала-ужин в лофте «Rochdale hall»,  расположенном в здании знаменитой «Трёхгорной мануфактуры».

Уже более 20 лет компания «Ersta» успешно работает в сфере красоты и здоровья. Она динамично развивается и осуществляет свою деятельность по нескольким направлениям — от дистрибуции эксклюзивной косметики до подготовки специалистов в бьюти-сегменте.

«Ersta» сотрудничает с такими известными брендами, как немецкая нишевая марка BABOR и  фаворитом косметологов по всему миру COSMEDIX. Помимо дистрибуции уникальных брендов, компания работает по модели франшизы и предлагает салонам и клиникам красоты оптимальные и эффективные бизнес-стратегии. Кроме того, «Ersta» открыла свою Академию, в которой занимается обучением и подготовкой профессиональных кадров в области красоты и здоровья.

Гала-ужин проходил в лофте «Rochdale Hall». Эта банкетная площадка находится на территории легендарной «Трёхгорной мануфактуры», которая является поистине архитектурной жемчужиной Москвы. Она была основана в 1799 году купцом Василием Ивановичем Прохоровым. К концу XIX века «Трёхгорная мануфактура» стала одним из крупнейших бумагопрядильных предприятий России.

Во времена советской власти и национализации она была переименована, но продолжила свою деятельность, занимаясь производством качественной ткацкой продукции. На данный момент  производство «Трёхгорной мануфактуры» было перенесено подальше от города, а ее территория превратилась в потрясающее общественное пространство. Огромные потолки, благородный красный кирпич и стильные окна в индустриальном стиле создают неповторимую атмосферу этой локации.

Именно такое место представляет собой «Rochdale Hall», воплощая собой  невероятно органичное сочетание исторического наследия и динамичного современного дизайна.

Такое большое пространство с высокими потолкам, создающими эхо и искажающими звуки, требует крайне качественного и внимательного подхода по части аудиовизуального сопровождения. Сотрудники Nikolaev Pro берутся за любые, особенно сложные задачи. Технические специалисты компании мастерски поработали с оборудованием и обеспечили прекрасный и чистый звук.

Грамотное освещение площадки тоже было крайне важным фактором. Художник по свету компании Nikolaev Pro прекрасно поработал со светом, а видеоинженер настроил LED-экраны, что создало атмосферу уюта, располагающую к приятному времяпрепровождению и отдыху.

Гости мероприятия смогли насладиться незабываемым событием в стенах этого величественного и древнего архитектурного сооружения.

Фото с мероприятия

Видео с мероприятия



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ