Деловое мероприятие компании МИЭЛЬ Франчайзинг

20 октября 2023 года на роскошном панорамном теплоходе “Ривер Лаундж”, бороздящем просторы Москвы-реки, крупная компания “МИЭЛЬ — Франчайзинг” провела деловое мероприятие.

“МИЭЛЬ-Франчайзинг” — это крупная брокерская сеть, предоставляющая услуги посредника во всех сегментах рынка недвижимости. Эта франшиза заслужила репутацию, как одна из наиболее надёжных и эффективных.

«МИЭЛЬ» неоднократно входила в рейтинг крупнейших частных компаний, в том числе составленными такими известными изданиями как “FORBES”. В 2008 году эта брокерская сеть получила Диплом IV ежегодного форума крупного бизнеса в России «Эксперт-400» за “Прогресс в транспарентности” благодаря открытости и прозрачности в ведении бизнеса. На данный момент «МИЭЛЬ” открыла более 100 офисов, в которых успешно работают 3 500 сотрудников по всей России. Компания динамично развивается по модели франчайзинга и предлагает своим будущим партнерам выгодные условия сотрудничества.

Такая крупная и благополучная компания идеально подобрала место проведения конференции. Теплоход “Ривер Лаундж” представляет собой отличный пример качества и надёжности в мире морских судов. Он сошел на воды Москвы-реки в 2008 году, а его дизайном занималась компания Scheepswerf De Kaap, офис которой находится в Нидерландах. А кто как ни голландцы знают толк в качественном судостроении.

Этот двухпалубный теплоход обладает солидной длиной в 37 метров, что позволяет разместить на борту около 150 человек. Уникальность “Ривер Лаунджа” в контексте дизайнерского решения — панорамное остекление по всему периметру главной палубы. Благодаря такой особенности проектирования создаётся эффект присутствия, и у гостей появляется возможность без преград наслаждаться великолепным пейзажем.

Установкой света и звука на этом панорамном теплоходе премиум-класса занималась компания Nikolaev Pro. Её технические специалисты подготовили всё необходимое оборудование, осуществили его настройку и установку, а также  предоставили экраны для демонстрации слайдов спикеров. Именно благодаря работе сотрудников Nikolaev Pro гости мероприятия получили максимально качественное аудио-визуальное сопровождение, что в сочетании с великолепным местом проведения превратило это событие в незабываемое речное приключение.

Фото с мероприятия

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ