День Рождения в Завидном

Сотрудники компании Nikolaev Pro принимали участие в проведении праздника по случаю Дня рождения в загородном клубе ЗаВидное.

Наши инженеры отвечали за подбор качественного оборудования и его профессиональную работу. Инженер-светотехник составлял план расстановки световых приборов,  подбирал соответствующее оборудование и производил его настройку.

Наши технические специалисты занимались монтажом и демонтажем светодиодного экрана и обеспечивали его качественную работу.

Мероприятие прошло в легкой и непринужденной обстановке. Изюминкой вечера стала игра «Что? Где? Когда?», проведенная ведущим Романом Акимовым.

«Что? Где? Когда?» — интеллектуальная командная игра. Ее история началась 4 сентября 1975 года. Именно тогда состоялся первый телеэфир. Игра быстро стала популярной и получила широкое распространение. Сейчас, чтобы стать участником команды знатоков, не обязательно стремится попасть в телеэфир.

«Что? Где? Когда?» — часть программы некоторых ведущих. Стоит только заблаговременно это обсудить и включить ее проведение в сценарий мероприятия. И, конечно же, есть некоторые технические тонкости проведения. Например, невозможно поиграть без ТВ-экрана. Но, стоит обсудить это с представителем компании, занимающейся техническим обеспечением Вашего праздника, и проблема решена.

Клуб «ЗаВидное» расположен в ближайшем Подмосковье (поселок Измайлово). Это прекрасное место для совместного  семейного отдыха, для выходных на природе или празднования знаменательного события в Вашей жизни.

Здесь много развлечений для детей, что часто играет ключевую роль при выборе отеля. Взрослые тоже найдут себе занятие по душе. Это и рыбалка, и посещение бани, и просто созерцание живописной природы. Отель находится на берегу каскада прудов.

Для проведения мероприятий здесь есть все условия. Красивая природа, широкий выбор площадок, вкусная кухня. Вместительность площадок от 10 до 150 человек. Гостям предоставляется банкетный зал, веранда и несколько беседок разной величины.

На фоне прекрасного пейзажа получаются чудесные фотографии: жених и невеста, словно сошедшие с обложки журнала, озорные детские личики, как в рекламе сладостей, именинник и его гости, будто остановившийся  кадр из фильма.

В этот раз праздник удался на славу. И не только на фото, но и в жизни.

Фото с мероприятия

Видео с мероприятия



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ