День рождения в Fish Point

21 мая компания Nikolaev Pro принимала участие в проведении мероприятия по случаю Дня рождения. Праздник состоялся в рыболовном ресторане Fish Point на Симферопольском шоссе. Fish Point — представитель ресторанов с исконно русской кухней.

Рыбные рестораны всегда отличаются особой атмосферой. Для любителей даров моря, рек и озер, рыбный ресторан — не просто место, где можно вкусно поесть. В каком-то смысле, это место силы.

Рыбный ресторан, расположенный на берегу водоема, отличное место для отдыха от повседневной суеты. Как известно, вода успокаивает и придаёт сил. Если к визуальному восприятию красоты природы и водной глади добавить вкусную еду, получится идеальная картинка выходного дня или праздника.

А Fish Point — не просто рыбный ресторан, а рыболовный, что очень ценно для приверженцев свежеприготовленных рыбных блюд. Антон Красильников, основатель ресторанов Fish Point: «… у Fish Point есть такое неоспоримое преимущество — там рыба всегда свежая, из воды». По желанию клиента блюдо может быть приготовлено из рыбы, выловленной собственноручно.

Здесь предлагают гостям отведать карпов, карасей, осетров и форель утреннего отлова. Ароматная уха по старинному рецепту, запеченная рыба в тесте или в соли, жареная на гриле или копченая, устрицы и раки, блины с икрой, рыбные котлеты — выбор блюд широк и многообразен.

Для проведения мероприятий в ресторане на Симферопольском шоссе (где мы и были в этот раз) круглый год открыты отдельно стоящий банкетный зал вместимостью 220 гостей, беседка на 40 человек, а в летний период грот — на 20.

Деревянный дом, камин, вид на березовую рощу — поистине отличное место для отдыха всей душой.

Ресторан был открыт 4 годами позднее, чем Fish Point на Новорижском, в 2015 году. За это время он успел понравиться любителям загородного отдыха и приобрел постоянных клиентов.

Компания Nikolaev Pro занималась предоставлением ТВ-экранов и караоке для создания веселой атмосферы праздника, что удалось в полной мере.
ТВ-экраны были использованы для просмотра слайд шоу с фотографиями, запечатляющими особые счастливые моменты жизни именинника. А караоке -для того, чтобы сделать этот день еще более насыщенным и счастливым.

Караоке на мероприятии — это всегда положительные эмоции, заряд позитивом, расслабление и выход негативной энергии. Петь в караоке любят люди разного возраста, социального статуса и профессии.
Караоке всегда пользуется популярностью. При наличии на мероприятии караоке праздник удастся в любом случае!

Существуют разные системы караоке. В караоке-системе, которую предоставляет компания Nikolaev Pro, представлено более 25. 000 музыкальных композиций, как на русском , так и на английском языке. Репертуар составляют известные хиты и современные песни. Список постоянно обновляется.

Фото с мероприятия

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ