Конференция Таврида микроэлектроника

Российская компания «Таврида микроэлектроника», которая уже 30 лет успешно занимается исследованиями в сфере микроэлектроники и информационных технологий, 17 ноября 2023 года провела конференцию в стенах московского Лофт-Холла ЗИЛ в зале BANKSY-HALL.

«Таврида микроэлектроника» отвечает за производство и поставку  высокотехнологичных и современных электронных элементов, модулей и устройств, которые соответствуют международным стандартам качества. Продукция этой компании успешно применяется в таких сферах, как космос и авиация, электроника и связь, а также энергетика.

Мероприятие проходило в стенах московского Лофт-Холла “ЗИЛ”. Это просторное и современное пространство, вмещающее до 400 человек. Оно представляет собой отличный пример сочетания умеренного люкса и спокойного андеграунда. Дизайн помещений поистине уникальный благодаря успешному сотрудничеству владельцев заведения, как с российскими, так с европейскими и азиатскими дизайн-бюро. LOFT-HALL проводит совместные проекты со многими молодыми художниками, зарекомендовавшими себя в сфере современного искусства. Именно благодаря качественной работе с внутренним пространством, где есть место интересным креативным решениям, создается открытая и просторная атмосфера, располагающая к проведению самых разнообразных событий.  Здесь комфортно проводить как профессиональные конференции и семинары, так и частные мероприятия, такие как свадьбы и дни рождения.

За оборудование и работу со звуком на конференции отвечала компания Nikolaev Pro. Её технические специалисты занимались настройкой света и звука. А также подготовили бэклайн для выступления кавер-группы “Фарш”. Этот музыкальный коллектив виртуозно владеет разнообразным набором инструментов, что заставляет всем знакомые хиты звучать в совершенно неожиданной манере.

Важную роль на данном мероприятии сыграла работа художника по свету. Именно он идеально подобрал световое решение, используя корпоративные цвета компании «Таврида микроэлектроника».

Удачное сочетание многих факторов создало незабываемую атмосферу, которая надолго запомнится гостям мероприятия. Профессионализм сотрудников Nikolaev Pro, которые обеспечивали максимально качественное звучание и грамотно выставленный свет, современный  интерьер арт-пространства Лофт-Холл, а также прекрасно подобранная музыка – все это помогало провести конференцию на высоте.

Фото с мероприятия

Видео с мероприятия



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ