Конференция Фридом Финанс

Третий год подряд наша команда становится генеральным техническим подрядчиком «FFIN CONFERENCE» – ежегодной конференции, посвященной инвестированию, технологиям и цифровизации будущего, организованной российской инвестиционной компанией «Фридом Финанс».

На конференции были представлены доклады известных специалистов из мира финансов: CEO Freedom Holding Corp, директора департамента рынка акций на Московской бирже, вице-президента по стратегии и развитию бизнеса Segezha Group, основателя Success Rockets.

Мероприятие проходило в «Центре цифрового лидерства SAP Digital Space» – локации инновационных решений.

Наша команда обеспечила площадку профессиональным звуковым оборудованием, световыми приборами для качественной многокамерной съемки, осуществила онлайн-трансляцию по всему миру. Также мы предоставили бэклайн для выступления кавер-группы на фуршете.

Приятно, что крупная финансовая компания с филиалами более чем в 40 городах, имеющая собственный банк с головным офисом в Москва-Сити, неизменно доверяет нам техническое сопровождение конференции, которая является одним из ключевых событий в области инвестиций в России.

Как компания, осуществляющая техническое сопровождение мероприятий, мы полностью разделяем политику цифровизации бизнеса и постоянно внедряем в свою работу технологии, открывающие новые горизонты для нашей профессиональной деятельности.

Задачи

Обеспечить звуковым оборудование два зала площадки SAP. Предоставить в аренду бэклайн для выступления джазового коллектива. Согласовать подвесы светового оборудования. Предоставить в аренду световое оборудование для съемки трансляции. Осуществить многокамерную съемку и трансляцию события в интернет. Предоставить квалифицированный персонал с допусками по электрике и высотным работам. Согласовать технические планы и медиа.

Решение

Специалисты нашей компании подготовили необходимое оборудование. Осуществили монтаж, демонтаж и сопровождение мероприятия. Согласовали все точки крепления ферм для светового оборудования. Контролировали ход показа презентаций спикерами.

Результат

В результате проведенной работы нашими квалифицированными сотрудниками, получилось отличное событие. Все прошло на высшем уровне. Была осуществлена интернет-трансляция во многие страны. Организован торжественный фуршет с выступлением джазового ансамбля.

Фото с конференции "Фридом Финанс"

Видео с конференции "Фридом Финанс"

 


ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ