3 октября в event-пространстве LOFT HALL 4 ЗИЛ состоялась конференция компании DataLine «DataLine Insight Brut Day».

NikolaevPro являлась генеральным техническим подрядчиком и обеспечивала мероприятие звуковым и световым оборудованием, осуществляла онлайн-трансляцию и предоставляла модульный светодиодный экран.

На конференции были подняты такие важные вопросы, как планы развития компании на ближайший год, информационная безопасность, как сервис и другие. Выступали первые лица компании: генеральный директор DataLine Юрий Самойлов, первый заместитель генерального директора Алексей Севастьянов, R&D директор Михаил Соловьев, директор проектов Эдуард Бавижев, и др.

DataLine — провайдер облачных ИТ-сервисов на базе собственной сети дата-центров Tier III.

Компания работает на рынке ИТ-аутсорсинга более 10 лет и входит в ТОП-5 поставщиков IaaS-услуг и услуг дата-центров в России.

LOFT HALL 4 — арт-пространство в центре Москвы. 7 залов разной площади от 90 до 360 кв.м. Современный интерьер и урбанистический парк Lost Garden.

Задачи

Обеспечить звуковым оборудование два зала проведения конференции. Предоставить в аренду световое оборудование. Предоставить квалифицированный персонал с допусками по электрике и высотным работам. Согласовать технические планы и медиа.

Решение

Специалисты нашей компании подготовили необходимое оборудование. Осуществили монтаж, демонтаж и сопровождение мероприятия. Контролировали ход показа презентаций спикерами.

Результат

В результате проведенной работы нашими квалифицированными сотрудниками, получилось отличное событие. Все прошло на высшем уровне. Спикерам было комфортно выступать перед слушателями за счет использования суфлерах мониторов.

Фото с конференции компании "DataLine"

Видео с конференции компании "DataLine" в LOFT HALL 4 ЗИЛ



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ