Корпоративное мероприятие в Валуево

25 июля в санатории «Валуево» состоялось корпоративное мероприятие компании «Министерство» (кейтеринговое обслуживание), в котором мы приняли активное участие.

Праздник прошел в легкой и непринужденной форме. На площадке царила атмосфера релакса и умиротворения. Основным событием мероприятия стал кулинарный мастер-класс. Гости с удовольствием участвовали в программе праздника и совершенствовали свое мастерство.

Компания Nikolaev Pro занималась техническим обеспечением мероприятия.

Мы предоставляли 4 ТВ-экрана, звуковое оборудование и технический персонал. Наши сотрудники обеспечивали место проведения профессиональной аппаратурой и отвечали за ее качественную работу.

Использование ТВ-экранов для проведения интеллектуально-развлекательной игры «Квиз, плиз!» — оптимальное решение. Размещение 4 экранов по периметру площадки позволило обеспечить хорошую просматриваемость с любой точки локации. Это позволило гостям чувствовать себя комфортно и благотворно сказалось на общей атмосфере праздника.

Игра «Квиз, плиз!» — удачный вариант для корпоративного мероприятия. Это около 39 вопросов и более 2 часов веселого времяпрепровождения. Значительным преимуществом данного развлечения является то, что может быть задействовано любое число участников (от 20 до 1 000).

Тема игры может быть разработана индивидуально, в зависимости от предпочтений клиента. И, конечно же, нужен опытный ведущий, умеющий работать с публикой на высшем уровне. На данном мероприятии с этой ролью отлично справился Кирилл Исаев – настоящий профессионал своего дела.

Ну, и конечно, многое зависит от команды игроков. В «Министерстве» работают веселые и общительные люди, которые умеют получать удовольствие от жизни и наслаждаться каждым ее моментом.

Компания «Министерство» работает на рынке оказания услуг выездного ресторанного обслуживания.с 2007 года. За столь продолжительный период времени у компании было более 3 000 клиентов и именитые заказчики. Mercedes-Benz, VTB, Ozon.ru, IKEA, Nestle, Wella, Мегафон, НТВ, РЖД и многие другие доверяли свое праздничное меню этой компании.

Немаловажное значение имеет и место проведения праздника. Санаторий «Валуево» — не просто красивая локация. Это место с историей. Бывшее поместье графа Мусина – Пушкина было построено в XVIII веке. В 1863 году усадьбу купил владелец Товарищества Вознесенской мануфактуры Д. Лепёшкин. В 1885 году он основал здесь лечебницу.

В 1918—1920 годы «Валуево» национализировали и сделали санаторий, а затем дом отдыха. Во времена ВОВ на этой территории был организован госпиталь для тяжело раненых бойцов.

С 1960 года и до настоящего времени Усадьбу занимает Клинический санаторий «Валуево».

Находясь в подобных локациях, чувствуешь, необычайную атмосферу, и может быть, даже свою причастность к истории.

Корпоративное мероприятие компании «Министерство» в санатории «Валуево» прошло отлично.

Сотрудники компании Nikolaev Pro были рады поучаствовать в подготовке и создании праздника в прекрасном месте с проверенными коллегами для замечательных клиентов.

Фото с мероприятия

Видео с мероприятия



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ