Корпоративное мероприятие компании "АГРАНА фрут"

Корпоративное мероприятие компании «АГРАНА фрут Московский регион» состоялось в гостинице Welna Eco Spa resort. Это были чудесные тёплые дни. Идеальное время для проведения праздника за городом. Поэтому местом проведения был выбран именно этот отель.

Данная гостиница находится вблизи старинного русского города Таруса Калужской области. Само место располагает к отдыху души и тела. Кроме шикарных видов здесь есть все для современного отдыха: SPA — комплекс, рестораны с вкусной едой, кинотеатр, Family club и творческие мастер-классы для детей.

Также в отеле широкий выбор отличных площадок для проведения мероприятий. Это и зал Loft, и зал Welna Hall в эко-стиле, и веранда Welna Hall с панорамными окнами.

В зале Welna Hall и состоялся праздник компании «Аграна фрут».

«Аграна» — международная австрийская промышленная компания. Является мировым лидером в сфере производства фруктовых и не фруктовых наполнителей для пищевой промышленности.

А это самые разные наполнители, начинки и поливки для производства творожков, йогуртов, выпечки, мороженного, напитков и т. д.

Впечатляет широкий выбор вкусов: фруктовые и овощные, шоколадно-ореховые и карамельные.

Для напитков это: основы для чая, концентраты для лимонада, сиропы для кофе, коктейлей и милкшейков.

Основными ценностями компании является глобальное сырье, индивидуальные разработки, премиальное качество и глобальное присутствие.

Компания «Аграна Фрут Московский регион» является лидером российского рынка и сотрудничает с крупнейшими производителями молочной продукции, мороженого и с сетями ресторанов быстрого питания.

Производство находится в Серпуховском районе.

Компания Nikolaev Pro полностью отвечала за техническую сторону торжества. Мы обеспечивали отличный звук, атмосферный свет, потрясающий бэклайн для выступления группы «X6».

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ