Корпоративное мероприятие компании БИБИКОЛЬ

27 мая компания Nikolaev Pro участвовала в проведении корпоративного мероприятия компании «Бибиколь«, которое состоялось в загородном отеле Arthurs Spa Hotel by Mercure.

Компания Nikolaev Pro обеспечивала мероприятие звуковым и световым оборудованием, а также ставила бэк-лайн для кавер-группы Friends.

Компания «БИБИКОЛЬ» представляет уникальную линию продуктов питания для младенцев и детей раннего возраста. Является дистрибьютором детской смеси на козьем молоке НЭННИ.

Компания придерживается 3 основных принципов:
— натуральный состав;
— максимально бережная переработка, сохраняющая натуральную пользу нативных продуктов;
— не добавлять ничего лишнего.

В этом году компании исполняется 23 года.

Arthurs Spa Hotel by Mercure находится в 20 км от МКАД по Дмитровскому шоссе.

Территория площадью 20 га делится на две части: территория «Артурс Spa» и территория «Артурс Village». Здесь прекрасные условия как для спокойного, так и для активного отдыха.

В 2020 году отель занял первое место в номинации «SPA-отель года» конкурсе «Лучшая организация туристской индустрии на приз Губернатора Московской области».

На территории отеля большой выбор мест для проведения мероприятий. Это и ресторан — театр «Партер» в главном корпусе отеля, и банкетный зал «Ван», и летний шатёр вместимостью до 200 гостей, и даже Сигарный клуб, подходящий для семейных торжеств.

В этот раз праздник проходил в ресторане «Аракс», расположенном на берегу живописного пруда, в окружении берёз. Площадь ресторана 200 кв.м зрительно увеличивают панорамные окна и интерьер в светлых тонах.

Одним из преимуществ отеля является наличие площадок для проведения салютов.

Украшением вечера стал гастрономический мастер-класс, проведенный в самом начале праздника.

А продолжили развлекательную программу яркие зажигательные участники группы Friends. Они завели публику и задали настроение вечера.

Отличительная черта группы — интернациональный состав. Поэтому исполнение музыкальных композиций на иностранных языках звучит как оригинал. В репертуаре более 1000 песен. Работают в разных жанрах: диско, евро-поп, джаз, российские хиты, рок-н-ролл, диско 80-х, ретро.

Ребята выступают в стиле interactive-party. Солисты — участники многих конкурсов, таких как: «Голос», «Живой звук», «Победитель», «Главная сцена».

В зависимости от стиля вечеринки и пожеланий клиента, музыканты могут провести танцевальный мастер-класс, дать гостям попробовать играть на кубинских барабанах или даже вместе спеть.

Запоминающиеся номера, красивые костюмы, необычная манера исполнения — достоинства группы.

Фото с мероприятия

Видео с мероприятия



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ