Корпоративное-мероприятие-компании-Сервионика

В декабре 2021 г. состоялось корпоративное мероприятие компании “Сервионика”.  Оно проходило в ивент-пространстве Loft Hall №2. Наша компания занималась техническим оснащением двух больших залов Rockefeller’s Hall и Rothschild’s Hall.

Компания «Сервионика» является крупнейшей компанией IT-рынка. Ведущий российский провайдер в области аутсорсинга IT-инфраструктуры. В портфеле компании больше 160 услуг. «Сервионика» основана в 2012-м году.

Задачи

Обеспечить звуковым и световым оборудование два зала Rockefeller’s Hall и Rothschild’s Hall. Предоставить бэклайн для кавер-группы и DJ команды «The Tri DJ». Согласовать технические планы и медиа.

Решение

Специалисты нашей компании осуществили работу по подготовке музыкального оборудования. Мы согласовали райтеры артистов. Провели подготовительную работу с площадкой.

Результат

В результате нашей работы получилось яркое корпоративное мероприятие с массой положительных эмоций у сотрудников и руководителей. Выступление кавер-команды было на высоте. Особенно всем понравилось выступление коллектива «The Tri DJ».

Фото с мероприятия

Видео с мероприятия



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ