Компания NikolaevPro участвовала в проведении корпоративного мероприятия для IKEA. Событие было посвящено 20-летию данной компании на рынке России и проходило в event-пространстве LOFT HALL 2.

Мы, как технический подрядчик, обеспечивали площадку звуковым и световым оборудованием, предоставляли бэк-лайн для группы и осуществляли online-трансляцию. Оборудование было инсталировано в двух залах Rockefellers Hall и Rothschilds Hall.

Компания IKEA — производственно-рознично торговая группа, основанная в Швеции, одна из крупнейших в мире торговых сетей по продаже мебели и товаров для дома.

Компания IKEA успешно работает в России на протяжении 20 лет. Первый магазин был открыт на территории подмосковного города Химки. С тех пор было открыто множество магазинов не только в Москве и Подмосковье, но и в других крупных городах России — Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Самаре и многих других.

Задачи

Обеспечить звуковым и световым оборудованием в аренду два зала площадки «Rockefellers Hall» и «Rothschilds Hall». Предоставить в аренду бэклайн для выступления джазового коллектива. Согласовать подвесы светового оборудования. Предоставить световое оборудование для съемки трансляции.Предоставить квалифицированный персонал с допусками по электрике и высотным работам. Согласовать технические планы и медиа.

Решение

Специалисты нашей компании подготовили необходимое оборудование. Осуществили монтаж, сопровождение мероприятия и демонтаж оборудования. Согласовали все точки крепления ферм для подсветки зала. Контролировали ход показа презентаций спикерами.

Результат

В результате проведенной работы нашими квалифицированными сотрудниками, получилось отличное событие. Все прошло на высшем уровне. Очень приятно, когда нам доверяют подобные мероприятия.

Фото с корпоративного мероприятия для IKEA

Видео с корпоративного мероприятия для IKEA



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ