Летом в Сколково состоялось открытие тренинг-центра Boeing – площадки, оборудованной новейшим высокотехнологичным оборудованием для обучения авиационного персонала, разработки цифровых продуктов в области гражданской авиации и проведения научных исследований.

В центре установлены полнопилотажные тренажеры, и в будущем планируется расширение парка авиационных тренажеров. Там же будет идти работа российских ученых и специалистов Boeing над совместными проектами.

Мероприятие, посвященное долгосрочному стратегическому партнерству российских ученых и мирового лидера в области инновационных технологий в авиации, имело статус международного, широко освещалось прессой и требовало особо тщательной подготовки, в том числе технической.

Компания NikolaevPro выступала на открытии в качестве технического подрядчика, отвечавшего за звуковое сопровождение.

Помещение тренинг-центра имеет высокие панорамные окна, дающие хорошее естественное освещение, поэтому необходимости в предоставлении профессионального светового оборудования не было, основное внимание было сосредоточено на организации качественного звука.

Нашей задачей было правильно настроить звуковое оборудование, чтобы выступления первых лиц компаний-партнеров перед гостями и репортерами звучали четко.

Мы согласовали с заказчиком и площадкой необходимое звуковое оборудование, доставили, настроили, сделали саундчек. Мероприятие сопровождали наши технические специалисты, контролирующие исправность техники и выступающие гарантом хорошего звука.

Задачи

Предоставить в аренду звуковое оборудование для проведения мероприятия. Осуществить обслуживание оборудования с квалифицированным персоналом.

Решение

Специалисты нашей компании подготовили необходимое оборудование. Осуществили монтаж, сопровождение мероприятия и демонтаж оборудования .

Результат

Презентация нового тренинг-центра прошло на высшем уровне. Было большое количество репортеров с телевидения. Наша компании подготовила все необходимые коммуникации для записи звука.

Фото с мероприятия

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ