Презентация ароматов Atelier Rebul

Одна из ведущих российских компаний в сфере парфюмерии и косметики, «Рив Гош», презентовала популярный турецкий бренд «Atelier Rebul» в стенах отеля St. Regis Moscow Nikolskaya.

Сеть «Рив Гош» давно зарекомендовала себя на рынке, как динамично развивающаяся и успешная компания. Её основным конкурентным преимуществом является крайне широкий диапазон товаров. В магазинах этой сети могут быть представлены как эксклюзивные марки с соответствующими ценниками, так и весьма качественный и разнообразный масс-маркет.

В этот раз парфюмерно-косметическая компания представила эксклюзивный бренд турецких духов класса люкс под названием Atelier Rebul. Это имя было получено в честь одноименной улицы в Стамбуле, на которой в 1895 году французский фармацевт Жан Сезан Ребуль открыл свою аптеку. В дальнейшем совладельцем фирмы стал Кемаль Мюдеррисоглу. Вместе они занимались изготовлением средств для лица, а в 1938 году выпустили первую парфюмерную композицию.

Потомки Кемаля продолжили его дело, перезапустили бренд и сменили  название с Rebul Pharmacy на Atelier Rebul. На данный момент это визитная карточка Турции. Он пользуется оглушительным успехом не только у себя на родине, но и на европейском рынке.

Презентация прошла в лучших традициях восточной роскоши в пятизвездочном отеле St. Regis Moscow Nikolskaya. Это величественное здание находится в самом сердце столицы, всего в 5 минутах ходьбы от Кремля.

Ароматы представил директор «Рив Гош» Эдгар Шабанов вместе с собственниками бренда Нукет Филиба и Керима Мудеррисоглу. Список приглашенных публичных персон был также впечатляющим. Открытие посетили актриса Елизавета Арзамасова, продюсер Яна Рудковская, дизайнер Игорь Чапурин и многие другие.

Такое важное и торжественное мероприятие требовало идеальной работы со стороны технического персонала. Качественный звук, профессионально поставленный свет и  настройка бэклайна для выступления кавер-группы — это важнейшие составляющие удачно проведенного ивента. За эту часть организации события несла ответственность компания Nikolaev Pro. Она занималась установкой технического оборудования для освещения и звукового сопровождения. Благодаря кропотливой и выверенной работе её технических специалистов на презентации была создана идеальная атмосфера для знакомства с этим именитым брендом.

Фото с мероприятия

Видео с мероприятия



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ