Презентация нового аромата Les Eaux Primordiales

26 апреля 2023 года в студии Whitestudios на Малой Ордынке 14 состоялась презентация нового аромата французского парфюмерного бренда Les Eaux Primordiales.

Парфюмерная вода Les Eaux Primordiales Plumeria Supercritique Eau De Parfum «окутывает мерцающими нотами миндаля и вишневого цвета, оттеняемыми пудровой нотой сердца розы и фиалки. Пачули и ваниль создают захватывающий ольфакторный финал, захватывающий дух, как в русском балете».

Марка Les Eaux Primordiales была создана в 2015 году.
При этом Арно Пулен руководствовался принципом: «Духи — это самый красивый способ выразить уникальность человека».

Арно Пулен (Arnaud Poulain) — создатель нового аромата. Также он известен как парфюмер, сотворивший еще 15 ароматов для этого бренда. Самый известный из них — Couleur Primaire.

В России ароматы данного бренда доступны с 2021 года. На российском рынке представлены в сети магазинов Рив Гош.

Среди них: Les Eaux Primordiales Supercritique Collection Tubereuse Eau De Parfum, Les Eaux Primordiales Supercritique Collection Neroli Eau De Parfum, Les Eaux Primordiales Superfluide Collection Cedre Eau De Parfum и др.

На презентации было подробно рассказано о создании нового аромата и представлен видеосюжет с выставки, прошедшей в Милане.

Компания Nikolaev Pro на данном мероприятии занималась техническим сопровождением и предоставляла звуковое оборудование и плазму для проведения презентации.

Фото с мероприятия

Видео с мероприятия



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ