Всемирно известный бренд Givenchy провел День красоты, на котором презентовал свои новинки декоративной и уходовой косметики, представил новый аромат L’INTERDIT и провел мастер-класс по макияжу.

На мероприятие были приглашены международный визажист Givenchy Гюнтер Хилгартнер и Сати Казанова, известная своим изысканным стилем и эффектной внешностью. Певица поделилась с участниками встречи своими секретами красоты и рассказала о любимых продуктах Givenchy.

Презентация проходила в излюбленном месте всех модниц Москвы – Articoli by BOSCO ГУМ, посетители получали персональные консультации по подбору косметических средств, подарки и скидки от организатора презентации.

Компания NikolaevPro отвечала за организацию профессионального звука и света на мероприятии, необходимо было подсветить зону мастер-класса и презентационные стенды, смонтировать и настроить звуковое оборудование.

Мы неоднократно работали в ГУМе и хорошо знакомы с техническими характеристиками площадки, поэтому быстро согласовали и предоставили в аренду звуковое и световое оборудование, необходимое для качественного сопровождения мероприятия.

Задачи

Предоставить в аренду звуковое оборудование для проведения мероприятия. Осуществить обслуживание оборудования с квалифицированным персоналом.

Решение

Специалисты нашей компании подготовили необходимое оборудование. Осуществили монтаж, сопровождение мероприятия и демонтаж оборудования .

Результат

Презентация от компании Givenchy прошла на высшем уровне. Главным гостем была Сати Казанова.

Фото с мероприятия

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ