Wilson презентация

В Москве состоялась презентация новой линейки товаров компании Wilson (американская компания, занимающаяся производством спортивных товаров).

Полное название Wilson Sporting Goods Company. Компания производит мячи и инвентарь для следующих видов спорта: футбол, волейбол, баскетбол,  теннис, бейсбол, сквош, , американский футбол и гольф.

Теннисные мячи Wilson являются официальными мячами Кубка Дэвиса, Кубка Федерации, Открытого чемпионата США по теннису, турниров WTA Tour.

Среди звёздных пользователей товаров Wilson теннисисты Крис Эверт, Виктория Азаренко, Пит Сампрас и др.

Известные во все мире мячи Solution приняты в качестве официальных для игр в Единой лиге ВТБ, Национальной ассоциации студенческого спорта (НАСС, англ. NCAA)[2] и Московской баскетбольной лиге.

Также компания занимается выпуском специальной обуви, одежды, сумок и аксессуаров.

Компания Nikolaev Pro обеспечивала техническую часть мероприятия, а именно занималась предоставлением звукового оборудования и ТВ-экранов. Также наши специалисты оказывали техническую поддержку и находились на площадке в течении всего мероприятия.

Наши компетентные сотрудники очень  ответственные и отзывчивые. Они всегда готовы отрегулировать работу оборудования, внести изменения по желанию заказчика и произвести дополнительные настройки

Фото с мероприятия

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ