Презентация новых часов марки Raymond Weil

В хореографической школе состоялась презентация новых часов марки «Raymond Weil», в которой компания Nikolaev Pro с удовольствием приняла непосредственное участие.

«Raymond Weil» — швейцарская компания с богатой историей. Занимается выпуском часов с 1976 года. Ее основатель Раймон Вейль создал компанию в кризис часового дела.

Интересен факт близкого переплетения истории компании «Raymond Weil»с индустрией театра и кино.

Большинство названий коллекций ассоциируются с музыкой. А начало этому было положено в 1983 году в рекламной компании коллекции Amadeus, которая была посвящена фильму режиссёра Милоша Формана.

На данный момент выпущено более 20 коллекций. Среди них: Toccata (2014 г.), Don Giovanni (1998 г.), Tango (1995 г.), Othello (1986 г.), Fidelio (1985 г.).

Сейчас насчитывается 90 представительств компании в мире, а главный офис расположен в Женеве. Значительное внимание «Raymond Weil» уделяет развитию бизнеса в России, Индии и на территории Азии.

Компания первая из многих брендов часов класса люкс открыла клуб по обслуживанию покупателей.

Nikolaev Pro занималась звуковым сопровождением мероприятия, а также предоставляла проектор, экран и технический персонал для проведения презентации.

Фото с мероприятия

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ