В сентябре состоялась презентация новых шин Nokian Tyres — Nokian Hakkapeliitta 10p, Nokian Hakkapeliitta 10pSUV, Nokian Hakkapeliitta 10 EV в LOFT HALL#2 для деловых партнеров и дилеров компании.

После официальной части на Nokian Tyres Party была проведена не официальная с потрясающим ведущим и зажигательным ди-джеем.

Компания NikolaevPro занималась техническим обеспечением мероприятия. Наши специалисты отвечали за великолепный звук, волшебный свет, и, конечно, прекрасное изображение на ТВ-панелях.

Nokian Tyres – известный во всем мире производитель шин. История компании насчитывает более 120 лет. Несмотря на популярность и высокие продажи Nokian Tyres не останавливается на достигнутом, а продолжает развиваться, создавая новые шины и модернизируя имеющиеся модели.

Nokian Tyres занимается производством инновационных легковых шин, шин для грузового и коммерческого транспорта и индустриальных шин для тяжелой техники.

Компания специализируется на выпуске зимних шин. Но, на данный момент занимается развитием отрасли по производству летних и всесезонных шин.

Также, стоит отметить, что особое внимание в компании уделено производству шин для сельскохозяйственной, лесной, горнодобывающей и портовой техники.

Задачи

  • Обеспечить звуковое и световое оснащение площадки Лофт-холл на Автозаводской.
  • Обеспечить помещение оборудованием для трансляции презентационных роликов и рекламных материалов компании Nokian Tyres.

Решение

  • Оснащение LOFT HALL#2 звуковым, световым оборудованием и ТВ-панелями.
  • Работа ди-джея и технических специалистов.

Результат

Удачно проведенная презентация благодаря правильно подобранному и размещенному на площадке звуковому, световому оборудованию и ТВ-панелей.

Фото с мероприятия

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ