Премия Признание компании Ростелеком

18 мая 2023 года состоялась церемония награждения корпоративной премии «Признание» по итогам 2022 компании «Ростелеком» в макрорегиональном филиале «Центр».

Компания Nikolaev Pro занималась техническим сопровождением мероприятия, подготовкой квиза (интеллектуально-развлекательной игры) и обеспечивала высококачественную работу Dj.

Компания «Ростелеком» — крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений. Является лидером на рынке услуг высокоскоростного доступа в интернет и платного телевидения, а также телекоммуникационных услуг для органов государственной власти страны и корпоративных пользователей.

В этом году количество претендентов на премию достигло рекордного количества: 5302 в индивидуальных номинациях и 226 в командных.

Награждение прошло в следующих номинациях:
— «Лучший сотрудник»;
— «Вдохновляющий лидер»;
— «Яркий старт»;
— «Лучший пилотный проект»,
— «Лидеры года БТИ» (Блока технической инфраструктуры),
— «Лучший инсталлятор»,
— «Лучший по сервису»,
— «Лучший кабельщик-универсал».

Каждая номинация сопровождалась благодарственными и напутственными словами директоров направлений своим сотрудникам.

Так, директор по организационному развитию и управлению персоналом Шуракова Марина Александровна произнесла: «Быть лучшим – значит, непрерывно быть в движении, развиваться, расти как профессионал и как личность. В 2019 году я сама стала «Лучшим сотрудником». Для меня это – признание, которое ценится и придает сил и гордости за себя. Эта награда — за преданность делу и интерес к новому. Я уверена, с такими людьми, как вы, «Ростелеком» сможет реализовать еще много интересных и результативных проектов!».

А это уже речь директора по массовому сегменту Святца Александра Николаевича: «Победить свой страх перед неизвестностью непросто. Страх перед новой компанией, задачами, проектами, новыми коллегами. А еще сложнее превратить его в настоящий успех и победу. Победу, которую заметят все. Человек, который совершил прорыв, показал, на что он способен, достоин этой награды. Вас отличают уверенность в себе, умение правильно поставить цель и, конечно, настойчивость. Уверен, вы всегда настроены позитивно: даже потерпев неудачу, не сдаетесь и продолжаете стремиться к своей цели. Вас невозможно не заметить! Так держать, коллеги!».

Церемония закончилась поздравительной речью Вице-президента — директора макрорегионального филиала «Центр» Дениса Константиновича Лысова.

Премия состоялась в бизнес-центре «Академик» на проспекте Вернадского. БЦ отличают выгодное расположение, близость от станции метро и парка 50-летия Октября. Данный бизнес-центр удачно сочетает в своем облике современную европейскую архитектуру и стандарты окружающей городской застройки.

14 этажей высотного офиса, 520 парковочных мест, развитая инфраструктура, интересные инженерные решения в сочетании с красотой панорамного вида делают «Академик» привлекательным и доступным.

Организатор мероприятия компания «Лавка Чудес».

Фото с мероприятия

Видео с мероприятия



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ