Свадебное мероприятие в Конгресс-парке «Волынское».

13 августа в Конгресс-парке «Волынское» состоялось свадебное мероприятие. День получился ярким и действительно запоминающимся. Гостей порадовала насыщенная развлекательная программа. Это и выступление иллюзиониста, и саксофониста, и шоу-балета с интерактивной программой, и, конечно же конкурсы от ведущего.

Сотрудники нашей компании занимались на данном проекте обеспечением зала световым, звуковым, проекционным оборудованием, отвечали за прямую трансляцию видео с камер.

Команда Nikolaev Pro рада дарить людям положительные эмоции, заряжать позитивом с помощью профессионального звука и грамотно расставленных световых приборов.

Наши сотрудники подходят индивидуально к каждому клиенту. Художники по свету чувствуют настроение гостей и делают праздник незабываемо красивым. Благодаря нашим опытным специалистам наши заказчики и их гости получают красивое место проведения и отличный звук.

Результат — прекрасные воспоминания и потрясающей красоты фото и видео. Мы любим своих клиентов и готовы воплотить в жизнь самую безумную творческую идею и реализовать самые смелые планы заказчика.

Организатор мероприятия компания «Лавка Чудес».

Фото с мероприятия

Видео с мероприятия



3D-визуализация меропрития



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ