Свадьба в ресторане Shore House

В ресторане Shore House состоялось торжество по случаю свадьбы Аркадия и Натальи. Это было очень атмосферное мероприятие с насыщенной зажигательной программой и потрясающими артистами.

Компания Nikolaev Pro  занималась техническим обеспечением праздника. Наши сотрудники отвечали за звуковое оформление основного зала, а также зоны Welcome и фотозоны. Кроме того, команда наших специалистов обеспечивала эффектное световое сопровождение мероприятия.

Художники по свету и звукорежиссеры приложили максимум усилий для создания просто необычайной атмосферы праздника. Наши мастера подошли к данному мероприятию со всей ответственностью и использовали свой талант и накопленный опыт.

Также компания Николаев Про ставила бэк-лайн для фееричного выступления кавер-групп «Жулики» и «Эйфория».

Кроме того, для трансляции фото и видео молодоженов и проведения конкурской программы наши специалисты ставили ТВ-экран и следили за его отличной работой.

Группа «Жулики» отличается манерой исполнения и их сложно спутать с другими музыкантами. Это харизматичные, увлеченные своим делом ребята. Они выступали на Первом канале, в концертном зале «Барвиха Luxury Village» и на других не менее достойных площадках. Группа состоит из нескольких музыкантов: солист, барабаны, саксофон, труба и гитара.

Примечательно, что у группы есть шоу » Жулики kids». Здесь ребенок (дети) не только главный гость, но и непосредственно участник шоу. Восторженные эмоции и потрясающие впечатления обеспечены.

Кавер-группа «Эйфория» исполняет и хиты и современные композиции, но приоритет отдает классике зарубежной музыки. Музыканты бесспорно талантливы и имеют классическое музыкальное образование. В составе группы: вокал, гитара, бас-гитара, клавиши, барабаны и саксофон.

Хочется отметить, что с такими задорными, готовыми к веселью и позитивными гостями приятно работать всем сотрудникам, отвечающим за атмосферу мероприятия. Когда артист посылает позитивный импульс и получает в ответ умноженный в несколько раз, это дорого стоит. С такими людьми хочется работать до последнего гостя.

Получилось насыщенное веселое мероприятие, которое останется на долгие годы не только в сердцах молодоженов, но и их гостей.

Отдельно хочется рассказать про место проведения мероприятия — ресторан Shore House. Данная площадка находится на территории Крокус Сити и славится своими азербайджанскими, узбекскими, европейскими и японскими блюдами от шеф-повара Виталия Кима.

Благодаря своему расположению Shore House является удобным местом для проведения различных мероприятий с чудесным  обзором. Вид покачивающихся на волнах яхт — дополнительный бонус, располагающий к отдыху.

Фото с мероприятия

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ