Queen’s Lounge зал ЦМТ Свадьба

Свадебные мероприятия в отеле Crowne Plaza Moscow WTC всегда отличаются красотой и изысканностью. Залы для мероприятий находятся на 20-м этаже и имеют панорамный, обзорный вид на город. Тут и набережная Москва-реки и Краснопресненский парк наполненный летней зеленью и все это с высоты птичьего полета. 

Сотрудники компании Nikolaev Pro достаточно часто принимают участие в проведении частных мероприятий. Такие праздники могут проходить в разных форматах. Это может быть как семейный вечер в практически домашней обстановке, так и грандиозное торжество с не одной сотней гостей и широкой развлекательной программой. Так как мероприятие было не большого формата, отличным выбором для его проведения стал зал Queen’s Lounge с видом на краснопресненскую набережную. Само название зала — Queen’s Lounge звучит многообещающе. И это обещание было оправдано во время проведения торжества.

Наши специалисты отвечали за звуковое и световое оформление мероприятия. Также был предоставлен ТВ-экран для трансляции фото очаровательных молодоженов и проведения конкурсной программы.

Фото с мероприятия

Видео с мероприятия



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ