Фестиваль сальсы "MamboLove"

23 — 26 февраля 2023 года в Москве с большим успехом прошёл фестиваль сальсы «MamboLove». Место проведения — отель Holiday Inn Москва — Лесная.

Сальса — латиноамериканский танец с чертами ча-ча-ча, болеро и мамбо. Мамбо, в свою очередь, — музыкальный стиль и танец Кубы. Позже получил широкое распространение в других латиноамериканских странах и не только.

Фестиваль «MamboLove» — это несколько дней потрясающих мастер-классов и вечеринок для тех, кто любит это танцевальное направление, кто танцует сальсу в стиле мамбо, дышит в ритме мамбо, живёт в ритме мамбо.

Гостей ждала очень насыщенная программа. В ритме мамбо, конечно.  Уроки от опытных тренеров из разных городов. Преподаватели из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода и Саратова делились опытом и занимались обучением участников фестиваля.

А по ночам были зажигательные танцы уже на танцполе. На мероприятии работали великолепные ди-джеи, заряжающие публику своей потрясающей энергетикой. Dj Genc, Dj Jane, Dj Goodvin, Dj Tirano и Dj RaFF радовали гостей своими изысканными сетами.

Мамболоверы, как справедливо называют участников фестиваля организаторы, получили море положительных эмоций и отдохнули по полной. Гости провели несколько прекрасных дней и наполнили свою жизнь позитивными эмоциями до следующего фестиваля.

Переключить мозг и сознание с помощью танца — отличный вариант проведения выходных или даже мини-отпуска. Получилось жаркое окончание зимы.

Прочувствовать и протанцевать атмосферу праздника способствовала наша компания. Nikolaev Pro обеспечивала площадку звуковым и световым оборудованием, ставила бэк-лайн для выступления музыкальной группы. И, конечно же, наши специалисты следили за работой оборудования во время проведения обучающих программ и на вечеринках. Во время работы мы сами зарядились этой фееричной  энергетикой праздника и получили заряд бодрости.

Всем любителям латиноамериканских танцев посвящается;)

Фото с мероприятия

3D концепция размещения звукового и светового оборудования на фестивале "MamboLove"



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ