Юбилей в ресторане Фьюжн

10 марта в ресторане Fusion, расположенном в ТЦ «Крокус Сити Молл», состоялось частное мероприятие — юбилей в честь 55-летия.

Гостей порадовала насыщенная программа мероприятия. Выступление таких именитых артистов, как Лев Лещенко и Владимир Кузьмин. Также в перерывах выступала кавер-группа Universal. Ребята исполнили хиты российской и зарубежной эстрады. На протяжении всего вечера работал ведущий и ди-джей.

Команда Nikolaev Pro занималась оснащением зала световым и видеопроекционным оборудованием, а также согласованием технических вопросов.

От того, на сколько грамотно расставлено оборудование зависит не только зрительное восприятие помещения, но и атмосфера праздника. Когда радуется глаз, радуется и сердце.

Наши технические специалисты с легкостью справились с поставленными задачами, нашли подходящие варианты и пути решения для данного проекта.

Отдельно хотим отметить ресторан Fusion. Он славится своей русской, европейской, азербайджанской кухней и шеф-поварами.

Изюминкой зала ресторана является открытый купол внушительных размеров. Чаще всего его декорируют тканями, но можно и оставить открытым. Ваше мероприятие под открытым небом в любое время года – отличное решение. Кроме того, несомненным плюсом ресторана является его удобное расположение.

Мы ценим наших клиентов и работаем с каждым заказчиком индивидуально.

Организатор мероприятия компания «Лавка Чудес».

Фото с мероприятия

Видео с мероприятия



ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ