Юбилей в Swissotel Красные Холмы

Компания Nikolaev Pro активно учавствует в создании атмосферы праздника, в том числе на мероприятиях частного характера.

Так, в один чудесный весенний вечер наши сотрудники работали на одном из таких праздников (юбилей). Торжество состоялось в зале Давос Свиссотеля Красные Холмы.

Swissôtel Hotels & Resorts — сеть отелей по всему миру. Главным достоинством является качество , интеллектуальный дизайн и «продуманный подход к обеспечению экологичности».

История сети насчитывает более 40 лет. За это время успели появиться свыше 30 отелей. Самые популярные из них это Swissôtel The Bosphorus в Стамбуле, Swissôtel The Stamford в Сингапуре, и, конечно же Swissotel Красные Холмы в Москве.

Отдельно хочется остановиться на банкетном зале Давос, в котором и проходило торжество. Достоинствами зала является его расположение на 29 этаже, большие окна и полукруглая форма.

В данном зале очень удачно сочетается по домашнему уютная обстановка и шикарный панорамный вид на столицу.

Также стоит отметить, что зал может быть использован как одно большое пространство площадью 148 кв. м., так и разделен на 2 зала, примерно одинаковых по размеру -Давос I (74 кв. м.) и Давос II (75 кв. м.).

Компания Nikolaev Pro занималась обеспечением юбилея качественным звуком и помогала в создании атмосферы праздника в зале Давос I.

Фото с мероприятия

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ