В октябре 2021 года в Москве состоялась презентация новых ароматов одного из старейших парфюмерных брендов – 4711, на которой наша компания выступала в качестве технического подрядчика, отвечая за профессиональное световое и звуковое сопровождение мероприятия.

Вечеринка проходила в окружении пышной зелени оранжерейного комплекса «Аптекарский огород». Площадка оборудована удобной сценой и необходимыми техническими мощностями, нам оставалось согласовать с заказчиком перечень звукового и светового оборудования и предоставить его в аренду.

Нам предстояло правильно расставить визуальные акценты в точках, где проходила парфюмерная дегустация и выступали организаторы и гости вечера. Необходимо было создать определенную атмосферу, созвучную коллекции ароматов Acqua Colonia, представленную брендом 4711.

В настроении вечера должны были читаться энергия, любовь к жизни, страсть, предвкушение приключений – для этого мы выделили яркими цветными пятнами сцену и презентационные стенды, украшенные экзотическими растениями, контраст теней и света придавал месту экспрессии и создавал нужную атмосферу.

Вечеринка проходила в оранжерее со стеклянными стенами и потолком. Чтобы добиться в таком пространстве мягкого комфортного звука требуется профессиональное звуковое оборудование и привлечение грамотных специалистов, способных правильно распределить звуковые потоки.

Прокат светового и звукового оборудования, качественное сопровождение мероприятия – все это наши клиенты получают «под ключ», обратившись в NikolaevPro.

Задачи

Предоставить в аренду звуковое оборудование для проведения мероприятия. Осуществить подсветку сада Аптекарского огорода. Предоставить в аренду световое оборудование с квалифицированным персоналом.

Решение

Специалисты нашей компании подготовили необходимое оборудование. Осуществили монтаж, демонтаж и сопровождение мероприятия.

Результат

Презентация новой серии ароматов от компании 4711 прошла на высшем уровне. Получилась красивая подсветка зала. С использованием нашего звукового оборудования выступал известный DJ.

Фото с мероприятия

ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ ДЛЯ НАЧАЛА ОБЩЕНИЯ